Альбом-трюмо — 1690 руб.
60х30 см. в развороте, переплетный картон, ламинированные страницы. Идеальное решение для выпускного в детском саду или школе.
Как мы работаем — выпускные
Дизайн строго как в образце
Не вносим никаких изменений — все именно так, как на примерах. Альбомы у детей отличаются только их большим портретом на обложке. Остальные кадры одинаковые. Дизайн одинаковый для всей группы.
14 дней срок производства
Готовые альбомы будут доставлены через 2 недели после утверждения финального макета.
Минимальный заказ — 18 альбомов
Или 30000 рублей. Мы готовы снять группу и в 10 детей, но пропорционально вырастет цена. Минимальный заказ считается по садику в целом: если у вас две группы по 15 детей, то все отлично.
Отдаем фото в цифровом виде
Через 1-2 недели после оплаты фото будут доступны для скачивания на нашем сайте.
Индивидуальный подход
Снимаем несколько портретов на каждого ребенка. Родители выбирают понравившийся кадр. Если ничего не нравится или ребенок болел во время съемки, можно прислать свое фото на электронную почту.
Обязательно сверим фамилии
После съемки пришлем макет для проверки на электронную почту.